Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите что делать

Здравствуйте, у меня случилось такая ситуация.Купил наушники приехал домой и понял что они бракованы сегодня пришел в магазин хотел обменять и мне отказали то что нету упаковки, упаковку я оставил в магазине и предупредил что если что то не так будет я вернусь!!! у меня есть товарный чек!! подскажите что мне делать имею ли я право обменять их ?!

28 Апреля 2013, 17:55, вопрос №74908 Петр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, В Законе о защите прав потребителей, не говорится о сохранении упаковки от товара, если товар не надлежащего качества, тем более что упаковку вы оставили у них, может вы были не один и есть свидетели?! Да, вы можете их обменять в течении 15 дней, не считая день покупки! Напишите претензию продавцу, где укажите свидетелей, которые видели что упаковку вы оставили в магазине.

    28 Апреля 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats