Как выиграть дело в суде без депозита?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я, один из собственников квартиры, доставшейся мне по наследству, вернуть преимущество первоочередности покупателя доли без депозита в суде. Один из собственников продал свою долю без моего на то согласия, никто не поставил меня в известность. Помогите, пожалуйста.
, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Добрый день!
О каком депозите Вы ведёте речь?
Вам необходимо подать заявление в суд о признании сделки недействительной, если конечно у Вас есть основания.