8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это очень важно

Можно ли сироте вновь поступить в вуз по льготе, если я поступила однажды и поняла, что это не моё?

, Алина, г. Архангельск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! До принятия нового закона «Об образовании в РФ» было 14 льготных категорий. Однако с осени 2013 года их осталась только одна, а именно на льготное поступление вне конкурса теперь могут рассчитывать только дети-инвалиды, а вот дети-сироты этого права были лишены.К сожалению уже нельзя.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали
Доброго времени суток! В начале декабря у меня забрали телефон как вещественное доказательство. До сих пор я его не получил. Я прохожу как свидетель по этому делу... я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали. Как мне вернуть телефон?
, вопрос №4063403, Владислав, г. Челябинск
600 ₽
Семейное право
Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
Здравствуйте! Я являюсь студенткой второго курса университета и у меня возеик вопрос, а точнее ситуация: у меня повышенная тревожность, очень сильная в психологическом плане, которая мешает мне нормально жить, не то что учиться. В этом случае я могу взять академический отпуск? Если да, то по каким основаниям и где можно взять справку об этом?
, вопрос №4062070, Карина, г. Ярославль
Наследство
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой, недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги
Добрый день, очень нужна помощь, у моей знакомой , недавно умер муж, но при жизнь этому мужу выплачивали деньги по исполнительному листу, один предприниматель, как узнал, что он умер, перестал, что в такой ситуации делать, в наследство она вступила ?
, вопрос №4061369, Марк Косточкин, г. Санкт-Петербург
1400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
А может и больше - могут ли они начать задавать вопросы "что это за переводы"?
Добрый день. С Налоговой пришел запрос: в инспекцию поступили сведения из внешних источников о получении дохода от сдачи в аренду квартиры. Просят декларацию и пояснительную (до какого числа предоставить пояснительную не указано). Данная квартира ни на одной из площадок о сдаче квартир ни разу не фигурировала, договоров никаких нет, деньги ежемесячно не поступают мне. Может ли налоговая запросить информацию по моим счетам, чтобы убедиться? По карте проходили очень часто переводы на сумму 20-50 тыс. а может и больше - могут ли они начать задавать вопросы "что это за переводы"? Обязательно ли мне писать пояснительную, если они не указали дату до которой предоставить этот документ?
, вопрос №4060948, Светлана, г. Воронеж
Миграционное право
Здравствуйте у меня закрыт въезд на территорию России, я сейчас в Таджикистане срочно нужно открыть въезд хотябы временно, заплачу сумму которую попросите, очень нужно как можно быстрее
Здравствуйте у меня закрыт въезд на территорию России, я сейчас в Таджикистане срочно нужно открыть въезд хотябы временно , заплачу сумму которую попросите, очень нужно как можно быстрее
, вопрос №4059161, Анжелина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.03.2015