Привотизация в молосимейке на двух хозяев
я прописан в малосемейке две доли в комнате мой сожитель не хочет превотизировать просит у меня деньги за свою долю сам купил себе квартиру и живет в другом городе. Как мне воспльзоваться своим правом на привотизацию. и возможна узнать не использовал ли он своё право на привотизацию.
, виталя, г. Омск
Светлана Трубникова
К сожалению приватизировать можно только с согласия всех прописанных в помещении иначе никак.