Могу ли я не оплачивать штраф от МАДИ?
Здравствуйте.
Обязан ли я оплачивать штраф от МАДИ за неправильную парковку (транспортное средство было 40 секунд на парковке)?
Имеет ли эта организация полномочия выносить Постановление об административном правонарушении?
Благодарю заранее за ответ.
МАДИ (Московская административная дорожная инспекция) в том то и дело что я понятия не имею что это за организация . попросил сотрудников ГИБДД проверить есть ли у меня нарушения по базе ГИБДД ,нету. эта организация (МАДИ) не относится к ГИБДД.
вдруг это мошенничество ... тем самым оплатив этот штраф ,просто переведем деньги кому то на счет.
заранее спасибо за помощь
да необходимо разобраться! в любом случае советую вам обжаловать данное постановление в суд, а там уже будет ясно. Платить не надо пока не разберетесь, но и не платить не совсем правильно — правильно в ситуации разобраться.