Выплата по КАСКО
Здравствуйте! У нас угнали машину и мы обратились в страховую компанию, так как был оформлен страховой полис КАСКО. Сумма выплаты должна была составить 400 000 рублей, но нам её до сих пор не выплатили. Последняя справка была предоставлена от нас страховой компании 19 января. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий следует предпринять в такой ситуации?