Ст. 130 ч 1 ук рф

На меня подали в суд по статье 130 ,ч 1 ук рф.Сказал продавщице в магазине ,что женщинам которые скандалят не хватает в жизни секса.Она подала в мировой суд.Написала ,что я ее материл.В свидетелях у нее ее работники.Судился 2,5 года.Все проиграл.Видимо судьи женщины ее хорошо понимают.В итоге статья декриминализирована.Она подала в гражданский.Мне присудили оплатить все ее расходы по суду,моральный ущерб,и лингвистическую экспертизу. 122 800 р.В областном суде аппеляцию проиграл.Имеет ли смысл судиться дальше.Готов писать до верховного суда.Вопрос принципиальный.В ихнем первом исковом заявлении ни одного нецензурного выражения не было указано.

, Сергей Иванов, г. Южно-Сахалинск
Зарипов Владислав
Юрист

Здавствуйте Сергей!

Понятие проиграл в настоящее время не подходит для оценки решений наших судов, гражданам не дано столько безнаказанной власти. Это выражение кануло в небытие вмести с понятиями честь и совесть, которые не применяются в российских судах, т.к. решения выносятся ими тем думающим местом под, которое их потом выпинывают.

Решение вынесено не в Вашу пользу.

Обратитья с жалобой в надзорую инстанцию областного суда,  затем с жалобой в апеляционную и кассационную инстации верховного  суда просто необходимо.

Возникает вопрос почему Вы со встречным иском не обратились для совместного рассмотрения и не представили такую же массу своих свидетелей.

Желаю удачи