Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нарушение договорных обязательств по договору найма

Могу ли я остаться проживать в квартире найма на тот момент пока идет судебное разбирательство связанное с этой квартирой? На каком основании?

Хочу подать иск о невыполнении условий договора найма, закона о защите прав потребителей хозйкой квартиры. Договор краткосрочный, все претензии предъявлялись тут же. Хозяйка написала письмо о не продлении за месяц до окончания договора найма (.

28 Апреля 2013, 16:43, вопрос №74850 лиля, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 509 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А Договор найма заключался в письменной форме?

    28 Апреля 2013, 21:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats