В контракте забыли убрать выделение НДС

В контракте забыли убрать выделение НДС в пункте цены контракта. Подписали его. Сделали.

Я работаю по УСН. Заказчик отказывается подписывать какие-либо доп. соглашения типа "читать в редакции пункт...".

Мне платить 2 налога? или есть выход?

  • АД на выполнение работ по ремонту м~
    .doc
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Уже ответил Вам на данный вопрос в смежной теме. Продублирую приведенные ссылку сюда

Посмотрите ответ тут

Вправе ли заказчик снизить цену контракта в связи с применением поставщиком упрощенной системы налогообложения?

или письмо тут

Письмо Минфина РФ от 05.09.2014 № 03-11-11/44793 «В заключенном по итогам аукциона муниципальном контракте цена не уменьшается на сумму НДС»

В контракте забыли убрать выделение НДС в пункте цены контракта. Подписали его. Сделали. Я работаю по УСН. Заказчик отказывается подписывать какие-либо доп. соглашения типа «читать в редакции пункт...». Мне платить 2 налога? или есть выход?

Алексей