Трудоустройство НА ГОС УЧЕРЕЖДЕНИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОГУ Я С ОБРАЗОВАНИЕМ "МАРКЕТОЛОГ" РАБОТАТЬ В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЯДОВЫМ БУХГАЛТЕРОМ?

, СОФИЯ МЕЛАДЗЕ, г. Владикавказ
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Запрета в законе нет, но принимает решение руководитель. А так как это бюджетная организация, то наверняка в должностной инструкции бухгалтера есть ссылка на наличие профильного образования (как правило это указывается ). Поэтому скорее всего в бюджетную сферу в другим образованием вас не возьмут. В частном секторе проблем нет.