Можно ли прописать несовершеннолетнего

Можно ли прописать несовершенного ребенка к бабушке. Родители прописаны в другом месте.Квартира приватизирована.

, Анастасия, г. Владивосток
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Согласно ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов, поэтому нельзя.