Как досрочно расторгнуть договор возмездного оказания услуг?
Здравствуйте. Моя мама сейчас на пенсии, устроилась на работу. С ней заключили договор возмездного оказания услуг с 01 марта по 31 мая, по договору оплата должна быть в течении 15 дней после подписания акта о выполненных работах, акт подписали в конце марта, т.е. 31, а оплату до сих пор не производят, работать там она уже не может, но вынуждена ходить, т.к. боиться что должна будет возмещать им убытки, как написано в договоре. Подскажи как ей поступить? и деньги получить за отработанное время и договор досрочно расторгнуть?