Имеет ли право забрать половину?
Добрый вечер. Такой вопрос, со мной проживал полтора года девушка, не в браке, она ушла от меня к другому, спустя пол года начала требовать, чтобы отдал из своей квартиры половину нажитого имущества, при том она не имеет ни чеков ни бумаг подтверждающих что это её. Может ли она на что-то вообще претендовать?