Суд по кредиту

Был суд по кредиту.на сайте суда написано что дело рассмотрено и передано в архив. Что это значит?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый вечер! это значит что вынесено решение и материалы дела переданы в архив суда.

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за информацию. Но не понятно, что теперь ждать. Решение суда мне не приходило.а оно уже в архиве как два месяца.

Валерий Олейник
Юрист

Вам следует в архиве суда ознакомиться со всеми материалами дела или хотя бы с решением суда… Да и не пропустите срок на обжалования решения, если оно не в вашу пользу. Желаю успехов!