Легализация в Рф

Добрый день я Гражданин Казастана, на данный момент собираюсь расписаться с гражданкой России по временному паспорту. могу ли я получить разрешение на временное прибывание в рф после брака без восстановление временного паспорта.?

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Что за временный паспорт какой срок его действия?

Константин
Клиент, г. Ростов-на-Дону

временный паспорт который выдают в консульстве связи с утерей документов.

Срок РВП будет привязан к сроку действия Вашего временного паспорта. Лучше восстановить паспорт.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А что это у Вас за временный паспорт?

Константин
Клиент, г. Ростов-на-Дону

в консульстве который выдают

Вам придётся получать паспорт, так как без него Вы не сможете подать документы на РВП.