Как поступить с ответчиком?

Идут заседания в суде, но ответчик решил ответить на претензию досудебного урегулирования споров.Если ответчик решит удовлетворить требования истца -Что делать?

, Ирина николаевна, г. Нижний Новгород
Эрнеста Новосельнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина,

в таком случае лучше всего заключить мировое соглашение. Оно будет иметь силу судебного решения и вы сможете в дальнейшем требовать исполнения по правилам закона об исполнительном производстве

С уважением, Эрнеста

Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Заключить мировое соглашение и утвердить его в суде.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы можете заключить мировое соглашение и утвердить его в суде.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Да конечно мировое соглашение.