Как узаконить гараж и землю под ним не имея документов?
Здравствуйте!! Купил гараж в гаражном массиве без документов,хозяин кто продал мне и строил его то же не имеет документы.В свое время,когда построили эти 30 гаражей,выбрали председателя гаражного кооператива,он собирал заявления от граждан и в последствии хотел коллективно узаконить их.Но он умер и все замерло.Я обратился в Администрацию поселка о предоставлении мне в собственность земли под гаражом .Мне земельной комиссией было отказано в этом,так как я не имею документов на гараж.Бывший хозяин гаража живет рядом,у меня от него только расписка о продаже гаража. Как узаконить гараж?
Верочка спасибо!!! Вы меня не поняли.Председателя только избрали и он даже всех заявлений не собрал с хозяев гаражей.Никто не кому не платил взносов ,так как ничего еще не было оформлено и на руках ни каких документов нет.
Вы хотите сказать, что предыдущий председатель заведовал кооперативом, которого юридически не существует?