Сломал пистолет на АЗС РУКАМИ
На АЗС вставил пистолет в бак, затем споткнулся и обломил носик пистолета. С испугу уехал. Что грозит? Вроде не ДТП- движения авто не было.
, Сергей
Здравствуйте! Самое большее могут обязать возместить стоимость ремонта, но ведь им еще придется доказать, что пистолет был исправен до Вашего визита...
Удачи Вам!
Спасибо. Вы подтвердили мои догадки! А я сначала начал переживать , что оставил место дтп, но прочитав определение в пдд, засомневался.