8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли лицензия

Добрый день, планирую открыть фирму - вид деятельности - полимерные напольные покрытия. Интересует вопрос нужна ли лицензия на этот вид деятельности и какая если нужна.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Допуск СРО по строительству. выдаёт СРО, 624 приказ виды работ ниже:
Возможно стоит подумать и о следующих:
12.7 — Нанесение лицевого покрытия при устройстве монолитного пола в помещениях с агрессивными средами
12.10 — Работы по теплоизоляции зданий, строительных конструкций и оборудования
12.9. Гидроизоляция строительных конструкций.

Единственное что регламентирует строительную деятельность сегодня — это СРО, строительные лицензии были отменены в 2010 году 1 января, когда вступил закон о СРО.

0
3
0
3
Владимир
Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если допустим моя фирма проводит работы по переченю указанных объектов установлен частью 17 статьи 51 и частью 2 статьи 49 ГК РФ - на которые

допуск СРО не требуется

Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли только согласие мамы
Добрый вечер ситуация такова. Нужна ли доверенность от отца ребенка на выезд за границу с бабушкой? Жена с Мужем в разводе. Раз в 3,4 месяца их навещает. Но муж в отрез не хочет додавать согласие на вывоз ребенка. Можно ли только согласие мамы
, вопрос №4094315, Даниил, г. Москва
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли будет мне регистрация в Кемерово, если я еду туда работать из Новосибирска где у меня есть постоянная регистрация (например, на 2 года)
, вопрос №4091820, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2015