Как опротестовать решение суда?

На меня было наложено административное взыскание за нарушение действия знака 3.27. Фактически знак 3.27 в указанном месте отсутствовал на момент якобы правонарушения и отсутствует до сих пор. На суде была предъявлена проектная документация, где этот знак установлен, а также заявления свидетелей о том, что знак был установлен в соответствии с проектом. Моя фотография перекрёстка с отсутствующим знаком 3.27 решением суда была признана фиктивной.

, Евгений, с. Алнаши
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда, но в вышестоящей судебной инстанции, в целях устранения противоречий в письменном виде заявите в суде ходатайство о проведении видео фиксации местности...

Удачи Вам!