Соседка хочет обратиться в суд
Протек смеситель на кухне и я затопил соседей соседка хочет обратиться в суд что мне может грозить по решению суда
, Joker, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Здравствуйте, выплата суммы ущерба, оплата услуг представителя (если он будет) и госпошлины.
Олег Викторович Александрин
Здравствуйте. В данной ситуации все зависит от суммы ущерба. Услуги представителя по Волгограду и Волжскому обойдутся примерно 15-20 тыс. руб. Кроме того, коллега забыл упомянуть про расходы на экспертизу по оценке причиненного ущерба, которые понесет истец, а Вы будете эти расходы возмещать. Это еще примерно 5-10 тыс.руб. Плюс испорченные надолго отношения. В общем, считаю, что с соседкой лучше договориться и возместить ущерб мирно. Желаю удачи.
С уважением, О.В. Александрин
А не подскажите в какую сумму это все может выдти хотябы приблизительно Спасибо за ответ.