По взысканию

здравствуйте у меня жена брала кредит могут ли описать вещ пристолы если ана не брала вещи а муж но муж не гражданин рф...но вещи на мужа..

, вова, г. Самара
Екатерина Семенец
Юрист

Должны быть квитанции, чеки либо другие доказательства подтверждающие что вещи принадлежат мужу

Если судебный пристав включил вещи не принадлежащие супруге в опись, то Вам следует обратиться в суд об исключении их из данной описи и предоставить доказательства

вова
Клиент, г. Самара

да скажите у меня есть все чеки что покупал я