Разрешит ли межевание мою проблему?

В кадастровом паспорте на землю под моим домом указан размер 843 м2 , а на самом деле 600 м2 И видны отклонения от прямых линий со стороны соседей, т.е. увеличили они свою территорию за счет моей, может ли межующая организация решить вопрос в мою пользу?

, Лев, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Если у вас нет спора с соседями, то можете вызвать экспертов для составления нового межевого плана и идете с соседом в комитет по земельным ресурсам и землеустройству. Если нет согласия то через суд. Обращайтесь.