Может ли работадатель подать в суд, если не подписан трудовой договор?

Здравствуйте!!!Работала в организации ,трудовой договор не подписывала и договор о материальной ответственности тоже,хотят подать на меня в суд,за то что была выявлена недостача денег в кассе. акт о недостаче не состовлялся.Может ли работадатель подать в суд???

, Ирина Кузьмина, г. Усть-Илимск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

      Может наверное но в суде согласно законодательства истец должен доказать свои исковые требования- предоставить ваши договора -трудовой и о материальной ответственности акты о ревизии в вашем присутствии вашу объяснительную и т.д без таких доказательств взыскать с вас сумму почти нереально.