Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Лишение прав за алкогольное опьнение
здравствуйте, меня по решению суда лишили в.у. Мне временное удостоверение не давали ездил со старым и сейчас еще при мне, прошло 10 суток со дня суда, хочу спросить, в течении какого времени я должен сдать в.у. и что грозит если не сдать вовремя?
, александр, г. Смоленск
Антонина Булгакова
в постановлении, которое выдано Вам на руки должно быть указано куда именно и в какой срок Вам необходимо сдать Ваше ВУ. Если Вы не сдадите его сейчас, то срок исполнения административного наказания своего действия не начнёт. (т.е. не сдали ВУ — так и будете числиться в базе ГИБДД как лицо, лишённое права управления ТС). а ответственность за такое нарушение образует состав уже другого административного правонарушения с другим наказанием.
Похожие вопросы
Имеют ли право сотрудникт гаи выкладывать в соцсети видео освидетельствования на алкогольное опьянение
Имеют ли право сотрудникт гаи выкладывать в соцсети видео освидетельствования на алкогольное опьянение
Вроде пристава сказали что уже в приказе и подписан контракт на сво
Здравствуйте. По алкогольному опьнению возили в военкомат. Что подписввал не помню. Вроде пристава сказали что уже в приказе и подписан контракт на сво. Но я не хочу туда идти. Что делать?
Здравствуйте.Сын подписал контракт местах лишения свободы в августе 23г а в октябре погиб, но в военкомате мне
Здравствуйте.Сын подписал контракт местах лишения свободы в августе 23г а в октябре погиб, но в военкомате мне дали бумагу что он типа заключил не контракт,а соглашение и у меня до сих пор нет даже удостоверения что я мать погибшего воина, типа не положено, выплатили только призедентские и все,подскажите куда обращаться и на что я имею право?
У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня лишили водительских прав, в 2022 г, а в 2024 г истек срок лишения прав, я сейчас участники СВО, могу ли я вернуть права без сдачи экзамена ?