Судебный приставы не шевеляться не могу взыскать долг по исполнительному листу

Добрый день Выиграл суд на возмещение убытков по ДТП исполнительное дело от 21.07.2014, Исполнительный лист от 26.06.2014. Ни ФССП ни сам должник не шевелятся, находится в другом городе. Есть ли решение вопроса более кардинально? говорят можно подавать в суд на судебных приставов за бездействие, кто может этим заняться и сколько будет стоить?

Я нахожусь в г.Екатеринбург, а должник в г.Нижний тагил

, Алексей, г. Екатеринбург
Вероника Миленина
Адвокат, г. Владивосток

Начать можно с жалобы на имя начальника отдела службы судебных приставов, и параллельно написать в областную службу, где изложить все ваши доводы по поводу бездействия. Обычно это очень хорошо помогает.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете написать жалобу на бездействия приставов главному приставу или в прокуратуру.