Несостоявшийся аукцион

Доброго времени суток, аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки. С этим участником и заключается контракт по п.25ч.1ст.93. Два вопроса:

1-Правильно ли я понимаю, что для расчета 15% для закупок у СМП/СОНО этот контракт уже не участвует ?

2-Как правильно и нужно ли вообще отображать в плане-графике (неструктурированном) информ-ю о том что аукцион не состоялся и заключается с ед.пост-м?

, Илья, г. Братск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Илья

к сожалению да!

Илья

в этом случае этого делать не надо!

Илья
Клиент, г. Братск

Уточнение клиента

Все думал как же сформулировать вопрос и похоже не очень удалось. Я имел ввиду следующее (на данном примере): Аукцион проводился Не для СМП и я хотел уточнить, что от суммы этого аукциона не нужно рассчитывать 15% для последующего заключения с СМП. т.е. для расчета будет использоваться весь СГОЗ минус вся 93 статья в т.ч. Этот контракт.

Спасибо.

Илья
Клиент, г. Братск

Спасибо.