Прохождение ВВК

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста - какие противопоказания по здоровью могут помешать пройти ВВК для восстановления на службу офицера запаса? Анализы в норме.

, Дмитрий, г. Тюмень
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Расписания болезней по которым гражданин не сможет быть принят на военную службу, утверждено Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Спасибо за ответ. ВВК прошел удачно.