Продажа травматического оружия

Добрый день!

Меня интересует такой вопрос, могу ли я продать свой травматический пистолет, если у меня просрочена лицензия, штраф уплочен?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Владикавказ
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Меня интересует такой вопрос, могу ли я продать свой травматический пистолет, если у меня просрочена лицензия, штраф уплочен?»

Заплатить административный штраф за просрочку, повести покупателя в ЛРО с лицензией, написать заявление с просьбой перевести одну единицу (если у вас одна и переводить одну) на такого то гражданина. От него лицензия, паспорт и личное присутствие. Или просто написать заявление на утилизацию.