На сколько будет претендовать граждан.жена?

Мой муж должник по алиментам на нашего общего ребенка.официально не разводились.на стороне он живёт с женщиной.она от него родила.и в свидетельстве стоит отец мой муж.теперь они расстаются.и она хочет подать на алименты.сейчас с моего мужа взыскивают70%.т.к долг у него очень большой. А этой женщине сколько присудят алиментов?урежут моему ребёнку?

, ольга, г. Ангарск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Ей присудят 1/6, на Вашего общего ребенка муж так же сможет снизить размер алиментов до 1/6 в судебном порядке, но задолженность все равно останется

ольга
Клиент, г. Ангарск

Он находится в розыске за неуплату алиментов.и алименты за8 лет,я видела 2 раза.работает он неофиц,чтоб не платить алименты.только 2 мес отработал офиц.раз скрывается,он и не придёт просить о снижении алиментов.