ООО "Почта Сервис" о признании права на получение приза

Добрый день

мне домой отправили адм.док +финансовый чек на 3 000000 тенге (там написано:подделка чека преследуется по закону)+свид.победителя+конверт для ответа победителя+кучу бумаг

и что мне поверит или нет? вроде все правдоподобный??? надо теперь купить на 12000 тенге по каталогу.

вручение 16.03.2015

что мне делать??

, Жупархан, д. Алма-Ата
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

и что мне поверит или нет?

Жупархан

конечно, не верить

надо теперь купить на 12000 тенге по каталогу.

Жупархан

совершать заказы по каталогу не рекомендуетя, обещанного выигрыша/приза Вы не получите.

что мне делать??

Жупархан

Полученное письмо выбросить в корзину для мусора

с уважением,

Елена

Жупархан
Клиент, д. Алма-Ата

Большое Вам спасибо!!!