308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сломался новый счетчик воды

Здравствуйте! В квартире в январе заменили счетчики на воду. Счетчик на горячую воду сломался, не крутятся показания. В магазине мне могут вернуть за него деньги или обменять на аналогичный товар, если чек на покупку у меня не сохранился, а паспорт и коробка есть?

27 Апреля 2013, 11:59, вопрос №74510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
9
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Правовая гарантия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. По закону «О защите прав потребителей»  (ст. 18) «Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований».

27 Апреля 2013, 22:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут