Как переоформить квартиру
как переоформить квартиру на др человека. Хочу переоформить свою квартиру на дочь, как правильно
, Тамара, г. Киров
Андрей Буров
Здравствуйте, составляете к примеру договор дарения и регистрируете переход права собственности
Юлия Разыграева
Добрый вечер, оформить квартиру на дочь Вы можете путем заключения договора дарения. Можете обратиться к нотариусу, но это не обязательно. Переход права собственности по договору дарения подлежит государственной регистрации в Росреестре. В Росреестр (обычно через районный МФЦ) подаете: 3 экземпляра договора дарения, квитанцию об уплате госпошлины-2000 руб., заявление по образцу.
Удачи.