как вернуть свои деньги
оплатил покупку но товара до сих пор нет у меня есть договор с интернет магазином и чек оплаты. Как можно вернуть обратно свои деньги
, Али, г. Самара
Алексей Саченков
Али
Добрый день! В случае продажи товара при предварительной оплате в договоре должна быть указана дата доставки. В вашем случае дата указана?
Также в случае покупки товара в интернет-магазине вы имеете право отказаться от товара в любое время до получения товара либо в течении 7 дней после получения!
Напишите претензию продавцу, отправьте её по почте на юридический адрес!
а как отказаться от товара если деньги уже перечислены на счёт продовца
Отправить продавцу претензию с требованием вернуть деньги и не принимать товар! Но при этом вы будете обязаны уплатить деньги за пересылку!