Письмо судье претензий по наследству не имею
Здравствуйте. Должна написать письмо судье, что претензий к родственникам по наследству не имею... Я отказалась от наследства тети в пользу брата, т.к. живу в другом городе... Но судья не выносит решение в пользу брата, я должна написать письмо до суда, который состоится через 3 недели, у нас договоренность с братом, что все разделим поровну..Но точной суммы я не знаю, мне он конкретно не сказал, только сказал напиши письмо...В какой форме оно должно писаться и что я должна в нем указать?
, Светлана, г. Тамбов
Олег Насонов
Здравствуйте, Светлана. Предположу, что в данном случае речь идёт о необходимости признания Вами иска, поданного в суд Вашим братом. Для более точного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с содержанием поданного братом иска или иного заявления.