Фирма отказалась от поставки по счету, деньги не возвращает

Произвели оплату деталей (их должны были изготовить) по выставленному счету по электронной почте. Сумма 20тр. Договора не было. В счете указан срок изготовления. Сначала обещали сделать детали, потом отказались, сказали деньги будем возвращать. Теперь, после того как вышел срок поставки, не отвечают на телефон, похоже на мошенничество. Форма их собственности-ООО.

Что необходимо предпринять, чтобы вернуть деньги в кратчайший срок?

, Евгений, г. Новосибирск
Дмитрий Бурлаков
Юрист, г. Сургут

Фирма в одном с вами городе находится?

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

да, в одном городе, по адресу фирмы нет, по выписке из налоговой фирма действующая