Мошенничество d jnyjitybt vtyz

друг обманным путем забрал у меня 380 тыс рублей в 2008 году есть срок исковой давности по этой ст. вроде 159 какой ч не знаю

, Мария, г. Уфа
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Расписки, долговые обязательства письменные есть? Написать заявление в ОМВД о мошенничестве можно и сейчас.

Мария
Клиент, г. Уфа

расписки, долг обез нет. А это какой часть 159 ст

согласно Вашему случаю ч. 1 ст. 159 УК РФ либо 160 УК присвоение и растрата, как из практики бывает