На каком расстоянии можно строить дом на дачном участке?

Здравствуйте.

Вопрос распространенный.С ответами ознакомилась. Но что если растояние между соседскими домами от окон до окон 7-8 метров,а вот от нашего забора до соседского 2х этаж дома 0,5 метров. Участок целый день в тени,стек с крыши и сход снега на наш участок.

Если подать в суд,есть у нас шансы?

, Olga, г. Казань

как давно соседями был построен дом?

Olga
Клиент, г. Казань

год как строится.до сих пор ведутся внутренние отделочные работы.

Olga

В таком случае шанс у вас в суде есть и очень неплохой