Налоговые выплаты
Не придётся ли платить дополнительный налог ,если ип 6%будет переводит деньги со своего расчетного счёта на свою пластиковую карту по зарплатному договору сбербанка
, александр, г. Стерлитамак
Григорий Сергеев
Александр, нет, не придется. Деньги на счету являются собственностью ИП. Заплатив 6%, вы полностью выполнили свою обязанность перед ИФНС.