256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В шиномонтаже нанесли урон автомобилю

На шиномонтаже на моем автомобиле измяли порог, подставив не туда домкрат. В автосервисе объем работ оценили в 8 т.р. Как мне взыскать с этого шиномонтажа компенсацию за ремонт? Никаких документов на руках нет, хозяина шиномотажа тоже узнать не удалось.

28 Апреля 2013, 06:39, вопрос №74412
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1277
ответов
333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Денис! Согласно закона о защите прав потребителей, Вы можете доказывать факт оказания услуги путем свидетельских показаний. Для установления хозяина шиномонтажа подайте жалобу в Роспотребнадзор можете через интернет со страницы http://59.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

28 Апреля 2013, 07:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут