Регистрация по месту проживания

я из саратова гражданка рф.сняла жилье в Подмосковье с детьми.нужна поликлиника и школа.везде требуют регистрацию.какие документы нужны

, александр, г. Москва
Михаил Губин
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, для регистрации по месту пребывания требуются документ, удостоверяющий личность (паспорт); заявление, которое заполнено по установленной форме о регистрации; а также документ, который является основанием для проживания (например, договор найма). Также можно не предъявлять данные документы, а указать в заявлении их реквизиты.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если для регистрации, то нужно заявление Ваше и собственника квартиры где будете регистрироваться, либо Договор найма квартиры.

Св-во на квартиру, паспорт Ваш и ребёнка, или его свидетельство о рождении