Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каков порядок оформления разрешений на работу для иностранных граждан, являющихся работниками ин. компаний аккредитованных на территории РФ

Иностранная компания через ФАВТ официально зарегистрировало представительство на территории РФ в г. Чита. В соответствии с миграционным зак-ом РФ ин. граждане, планирующие работать в РФ, должны оформить в местном отделении УФМС разрешение на работу. Однако ст. 13 п.4 данный порядок не распространяется на работников, аккредитованных в установленном порядке на территории РФ.

28 Апреля 2013, 06:24, вопрос №74410 Ксения, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Морозов Игорь

    Конечно, статья 13 не распространяется — смотрите статью 18 и выполняйте её требования.

    28 Апреля 2013, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats