Вечная борьба соседей

В общем проблема такова. Дело было под новый год. Загуляли с друзьями громко слушали музыку допоздна. Пришёл сосед с ним поругались, но договорились что всё выключим. После чего музыку включаю строго до 23.00 (с расчётом в 15 минут т.е. 22.45 чтобы не возникли споры по времени) (прихожу домой в 18.00) по громкости тоже не на максимум. (бывало даже без музыки сижу). Но сосед постоянно после этого мстит и вырубает периодически свет в щитке. Что делать? Могу ли я закрыть щиток на замок?

, Самойлов, г. Челябинск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

щиток должен быть закрыт работниками вашего рэу

Самойлов
Клиент, г. Челябинск

Про это я читал. Замок в щитке выломан и чинить они его не хотят.

делайте письменную заявку и ждите, либо отремонтируйте сами (если у вас все допуски и соотв образование) и принесите (обязательно) ключ рэу