Вид налогообложения
Вновь зарегистрированное ип по основному виду деятельности 26.70 с небольшим доходом, какой вид налогообложения выбрать ?
, инна, г. Нарьян-Мар1
Максим Шеронов
Инна, боюсь что это вопрос не юристу, тут все зависит от организации процесса и учета.
Но ставка налога самая маленькая на упрощенной системе налогообложения.
Наталья Гурьева
Выбирайте УСН с объектом «доходы». Ставка налога всего 3%. Это самый выгодный вариант.