Не осуществленная покупка с предоплатой

В частном мебельном магазине заказала диван. оставила первый взнос 4000, они обещали позвонить на следующий день и определиться с датой доставки. В течении 20 дней звонков от них не было. За это время купила диван в другом месте, а от этого отказалась, но деньги которые оставляла как предоплату вернуть отказались.

, Наталья, г. Москва
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Наталья.

Вы договор заключали? Нужно видеть в каком качестве там зафиксирована предоплата.

Пишите претензию в магазин о возврате денежных средств, в случае отказа — обращайтесь в суд.

С уважением, Елена.

Наталья
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! нет, договора с нами ни какого не заключали и мы ничего не подписывали.

Наталья, Вам следует написать юридически грамотную претензию в магазин о возврате внесенных в качестве предоплаты денежных средств.

С уважением, Елена.