Как решить эту проблему

У нас квартира приватизирована на троих по 1/3 доли и у мужа после смерти ма тери мы еще одну

оформили квартиру на мужа,ее сына без завещания.сейчас мы с мужем решили разводиться и делить жилье.что мы ему должны отдать.?

, елена сорокина, г. Ростов-на-Дону
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Очень сжато написали — поэтому буду исходить из того, что одна квартира видимо оформлена на Вас, Вашего мужа и еще кого-то. Здесь делить нечего — каждый остается при своих долях.  А вторая — получена Вашим мужем по безвозмездной сделке — в наследство, поэтому является только его единоличной собственностью и после развода разделу не подлежит.

Надеюсь
смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в
составлении документов – обращайтесь, с
удовольствием помогу.

Если Вам
понравился ответ  – оставьте  пожалуйста отзыв.