Увольнение по ученическому договору
Добрый день! У меня вопрос, который не дает мне покоя.Я устроилась в ООО в прошлом году, нас обучали в этой же организации в течении 2 недель, заключили договор на обучение сроком 3 года и суммой 100 тыс. руб, теперь, отработав тут год, я решила уволиться.Узнала у отдела кадров, что при увольнении должна буду выплатить полную сумму без вычета отработанного срока. считаю это неправильным.Хочу обратиться в суд, но не знаю с чего начать и есть ли смысл этой затеи.Пугает еще то, что тут целый отдел юристов, которые не дадут мне выйти сухой из воды.Помогите советом.Спасибо.