Как поступить если хамят и не пристойно себя ведут посетители бара?

я владелец бара у меня такая ситуация:пришли люди разложили свою водку закуску и попросили включить караоке,потом слали просить стаканы и стопки мы им отказали они начали всяко оскорблять и кричать на нас сказали пойдут жаловаться один из них постоянно падал.Как поступить в таких ситуациях?у нас есть охрана

, мария, г. Мантурово

На такие вопросы нет юридического ответа :)

лучше всего отказывать в обслуживании таких клиентов и выводить их за пределы бара со ссылкой на то, что такое поведение недопустимо и вы можете отказывать им в обслуживании при несоблюдении правил, установленных внутренними документами заведения. Используйте охрану!