Неуплата по кредиту
по просьбе бывшей жены взял кредит для неё.написала расписку что будет выплачивать,теперь отказывается выплачивать
, Вячеслав,
Наталья Погожева
Добрый день. Вы можете только взыскать с бывшей жены сумму по расписке, но перед банком вы должник.
она шантажирует меня тем что,я не уплачивал ей взыскание по алиментам.документов потверждающих мои выплаты нет.
Другого пути нет, решайте сами, обязать её через выплачивать ваш кредит невозможно