Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Какими документами устанавливается казарменное положение для офицеров?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, в каких случаях офицеров роты могут перевести на казарменное положение, кто это может сделать и какими нормативными документами регламентируется? И ещё один вопрос - является ли отсутствие "Журнала учёта служебного времени" нарушением законодательства и прав военнослужащих? С уважением. Заранее спасибо.

16 Мая 2012, 06:31, вопрос №7432 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats